Termine D5 Junioren

Tag  Datum Treffzeit Inhalt Bemerkungen
Dienstag
06.08.19
16:15
Training

Mittwoch 07.08.19 16:15 Training Gr. 1
Freitag 09.08.19 16:15 Training
Dienstag 13.08.19 16:15 Training
Dienstag 13.08.19 Geburtstag Joel
Mittwoch 14.08.19 16:15 Training Gr. 2
Freitag 16.08.19 16:15 Training
Dienstag 20.08.19 16:15 Training
Mittwoch 21.08.19 16:15 Training Gr. 1
Freitag 23.08.19 16:15 Training
Sonntag 25.08.19 08:00 Turnier

Vorhelmer Str. 73

59269 Beckum

Kader:

Dienstag 27.08.19 16:15 Training

 

Mittwoch 28.08.19 16:15 Training Gr. 2
Freitag 30.08.19 16:15 Training
Sonntag 01.09.19 tbd Fototermin Jugend & Stickeralbum

Info´s folgen

Montag 03.09.19 16:15 Training
Mittwoch 04.09.19 16:15 Training Gr. 1
Freitag 06.09.19 16:15 Training
Samstag 07.09.19 12:30 Meisterschaftsspiel

KSC - VfK Weddinghofen

Kader:

Montag 10.09.19  16:15 Training

 

Mittwoch 11.09.19 16:15 Training Gr. 2
Freitag 13.09.19 16:15 Training
Samstag 14.09.19 12:15

Meisterschaftsspiel

Adolf-Brühl-Stadion
Römerstr. 2
59075 Hamm

SG Bockum-Hövel 2013 II - KSC

Kader:

Montag 17.09.19  16:15

Training

  

Mittwoch 18.09.19 16:15 Training Gr. 1
Samstag 21.09.19 12:30 Meisterschaftsspiel

KSC -

VfL Mark III
Kader:

 

Montag 24.09.19 16:15 Training

  

Mittwoch 25.9.19 16:15 Training Gr. 2

 

Freitag 27.09.19 16:15 Training

 

Samstag 28.09.19 12:30 Meisterschaftsspiel

KSC - JSG Unna/​Billmerich

Kader:

Montag 01.10.19 16:15 Training

  

Mittwoch 02.10.19 16:15 Training Gr. 1

 

Freitag 04.10.19 16:15 Training
Samstag 05.10.19 12:15 Meisterschaftsspiel

PSV Bork - KSC

Kader:

Montag 08.10.19 16:15 Training

Mittwoch

09.10.19

16:15 Training Gr. 2
Freitag 11.10.19 16:15 Training
Montag 18.11.19 Geburtstag Jamal
09.01.20 Geburtstag Luis
14.01.20 Geburtstag Hendrik
07.02.20 Geburtstag Jonas
19.02.20 Geburtstag Fabian
25.03.20 Geburtstag Luca M.
11.04.20 Geburtstag Jason
03.06.20 Geburtstag Jannis

Trainingsbekleidung

Jedes Kind bringt bitte zum Training und Spiel eine Regenjacke, Sportschuhe und Duschsachen mit!

Trainingsgruppe 1:

Trainingsgruppe 2:

 

 


Fabian, Jonas, Luca, Luca, Jannis, Jason, Luis, Hendrik, Fadi, Jamal, Burak, Joel