Termine E1 und E3 Junioren

Tag  Datum Treffzeit Inhalt E1 E3 Bemerkungen
Mittwoch 24.04.2019 16:15 Training x x  
Freitag 26.04.2019 16:15 Training x x  
Samstag 27.04.2019 10:00 Freundschaftsspiel X X KSC - VFK Nordbögge
Dienstag  30.04.2019 16:00 Meisterschaftsspiel
X KSC III - Kaiserau II
Dienstag 30.04.2019 16:15 Training x
 
Mittwoch 01.05.2019 08:45 Volkslauf TVG Kaiserau 5km X X

Treffpunkt Sportplatz SuS Kaiserau

Start 9:45 Uhr

Freitag 03.05.2019 16:15 Training
x  
Freitag 03.05.2019 16:00 Testspiel X KSC E1 - KSC D2
Samstag 04.05.2019 11:00 Meisterschaftsspiel x   Kaiserau - KSC
Samstag 04.05.2019 11:00 Meisterschaftsspiel    X SV Stockum - KSC III
Dienstag 07.05.2019 16:15 Meisterschaftsspiel x
Hammer SpVG - KSC
Dienstag 07.05.2019 16:15 Training      
Mittwoch 08.05.2019 16:16 Training x x  
Freitag 10.05.2019 16:15 Training x x  
Samstag 11.05.2019 11:15 Meisterschaftsspiel x   KSC - SG Massen
Samstag 11.05.2019 09:00 Meisterschaftsspiel    x KSC III - SVE Heessen III
Dienstag 14.05.2019 15:50 Meisterschaftsspiel X Heessen -KSC
Dienstag 14.05.2019 16:15 Training x x  
Freitag 17.05.2019 16:15 Training x x  
Samstag 18.05.2019 11:00 Meisterschaftsspiel    x Hammer Spvg. II - KSC III
Dienstag 21.05.2019 16:15 Training x x  
Mittwoch 22.05.2019 16:15 Training x x  
Samstag 25.05.2019 11:15 Meisterschaftsspiel x   KSC - Lohauserholz
Samstag 25.05.2019 11:15 Meisterschaftsspiel    x KSC III - SG Bockum Hövel II
Dienstag 28.05.2019 16:15 Training x x  
Freitag 29.05.2019 Sultan Geburtstag
Freitag 31.05.2019 16:15 Training x x  
Samstag 01.06.2019 12:15 Meisterschaftsspiel x   Wethmar - KSC
Samstag 01.06.2019  
Meisterschaftsspiel    x  spielfrei
Samstag 01.06.2019 Elternnachmittag -> Uhrzeit folgt!
Montag 03.06.2019 Jannis Geburtstag
Dienstag 04.06.2019 16:15 Training x x  
Mittwoch 05.06.2019 16:15 Training x x  
Freitag 07.06.2019 16:15 Training x x  
Samstag 08.06.2019 ? Freundschaftsspiel ? ?  
Dienstag 11.06.2019 16:15 Training x x  
Freitag 14.06.2019 16:15 Training x x  
Samstag 15.06.2019 ? Freundschaftsspiel ? ? Infos folgen
Samstag 15.06.2019 ? Saisonabschluss mit Eltern X X Infos folgen
Dienstag 18.06.2019 16:15 Training x x  
Mittwoch 19.06.2019 16:15 Training x x  
Samstag 22.06.2019 ? Turnier x x Sommerturnier KSC
Dienstag 25.06.2019 16:15 Training X X  
Freitag 28.06.2019 16:15 Training X X  
Dienstag 02.07.2019 16:15 Training X X  
Mittwoch 04.07.2019 16:15 Training X X  
Freitag 05.07.2019 ? Saisonabschluss Detmold x x Infos Folgen
Samstag 06.07.2019 ? Saisonabschluss Detmold x x Infos Folgen
Sonntag 07.07.2019 ? Saisonabschluss Detmold x x Infos Folgen

Trainingsbekleidung

Jedes Kind bringt bitte zum Training und Spiel eine Regenjacke, Sportschuhe und Duschsachen mit! 

Gruppeneinteilung

Bitte beachten: Aufgrund der großen Anzahl an Kindern dient die Einteilung der Trainingsgruppen rein der Organisation für die Trainer und Eltern. Diese bleibt während der gesamten Saison variabel! Änderungen werden durch die Trainer kommuniziert!

 

Trainingsgruppe E1:

Yusuf, Khvicha, Jamie, Tim, Finn, Jonas, Lennart, Joel, Sultan, Lukas, Simon , Elijas

 

Trainingsgruppe E3:

Fabian, Jonas, Luca, Luca, Jannis, Jason, Petros, Luis, Hendrik, Fadi, Jamal, Burak

 

Stand: 22.04.2019