Spielplan/Tabelle C1-Jugend Kamener SC

Mit einem KLICK auf die Tabelle gelangen Sie zur aktuellen Tabelle und zum Spielplan!

Spielplan der C1 Junioren 17/18

Datum /Anstoß 
Begegnung
Ergebnis / Tabelle 
Do, 31.08.17 / 18:00 
Testspiel
SG Bockum-Hövel - C1 
 2:3
Do, 07.09.17 / 18:00
Testspiel
C1 - BSV Menden 
 1:2
Di, 12.09.17 / 18:30 
Kreispokal
Hammer SC 2008 - C1 
 0:4
Sa, 16.09.17 / 15:00
C1 - SuS Oberaden  
 8:0 / 5.
Mo, 18.09.17 / 17:30
SSV Mülhausen-Uelzen II -C1    
 0:10 / 1.
Sa, 23.09.17 / 12:45 
Holzwickede II - C1 
 2:8 / 1.
Di, 28.09.17 / 18:30 
Kreispokal
C1 - SV Westfalia Rhynern  
 2:5
Sa, 30.09.17 / 15:00
C1 -  Hammer SC 2008 
 4:1 / 1.
Sa, 07.10.17 / 15:00 
SV Langschede/Frömern - C1 
 0:1 / 1.
Sa, 14.10.17 / 15:00 
C1 - VfL Kamen 
 2:1 / 1.
Sa, 11.11.17 / 15:00 
PSV Bork - C1
 0:5 / 1.
Sa, 18.11.17 / 13:30 
Testspiel
C1 - SC Husen Kurl 
 4:2
Mo, 27.11.17 / 18:00 
C1 - Tura Bergkamen 
 2:0 / 1.
 (Gast nicht
 angetreten) 
Do, 07.12.17 / 18:30 
C1 - FC Overberge 
 5:3 / 1. 
Sa, 20.01.18 / 15:00
C1 - TuS Westfalia Wethmar II
 13:0 / 1.
So, 21.01.18 / 13:00 
Hallenstadtmeisterschaften 
 1. Platz
So, 04.02.18 / 13:00
Testspiel
C1 - Rot Weiß Aalen II  
 ausgef. Snow & Ice
Sa, 24.02.18 / 15:00 
C1 - SSV Mühlhausen-Uelzen II 
10:3 / 1. 
Sa, 20.03.18 / 18:15 
SuS Oberaden - C1 
2:3 / 1. 
Sa, 10.03.18 / 15:00 
C1 - Holzwickeder SC II 
7:1 / 1. 
Sa, 24.03.18 / 11:30 
Hammer SC 2008 - C1 
3:6 / 1. 
Sa, 07.04.18 / 13:00
TuS 46/68 Uentrop - C1 
1:3 / 1. 
Sa, 14.04.18 / 15:00 
C1 - JSG Langschede/Frömern 
3:0 / 1. 
Sa, 21.04.18 / 12:15 
VfL Kamen - C1 
3:1 / 1. 
Sa, 28.04.18 / 15:00 
C1 - PSV Bork 
15:1 / 1. 
Spielmodus 8 gegen 8
Sa, 05.05.18 / 15:00 
FC Tura Bergkamen - C1 
0:13 / 1. 
Mo, 28.05.18 / 18:00 
C1 - TuS 46/68 Uentrop 
 
Do.10.05. bis So.13.05.18 
Montreuil-Juigne (Frankreich) 
Es war einfach nur Spitze.
Sa, 02.06.18 / 15:00 
TuS Westfalia Wethmar II - C1 
 
Mitt. 06.06.18 / 18:30 
FC Overberge - C1 
 
Sa, 23.06.18 
Turnier Ford Röhrentrop Cup 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Spielplan C1 Junioren 16/17

Datum/Anstoß
Begegnung
Ergebnis/Tabelle
Sa, 03.09.16 / 15:00
Kamener SC : JSG Langschede/Frömern
7:0 / 2.
Mi, 07.09.16 / 18:30
Kamener SC : VfL Mark
(Kreispokal)
3:0 
Sa, 10.09.16 / 15:00 
Hammer SC 2008 : Kamener SC 
0:5 / 1.
Sa, 17.09.16 / 13:30  
SSV Mühlhausen-Uelzen II : Kamener SC 
1:5 / 1. 
Sa, 24.09.16 / 15:00 
Kamener SC : PSV Bork 
6:0 / 1. 
Mo, 26.09.16 / 18:30 
Kamener SC : TuS Westfalia Wethmar   (Kreispokal) 
0:2 
Sa, 01.10.16 / 15:00  
TuS Westfalia Wethmar II : Kamener SC 
1:4 / 1.
Sa, 29.10.16 / 15:00 
Kamener SC : TuS Wiescherhöfen 
1:4 / 1. 
Sa, 05.11.16 / 12:15 
VfL Kamen : Kamener SC 
1:1 / 3. 
Sa, 19.11.16 / 15:00 
Kamener SC : Eintracht Werne 
12:0 / 2.
Sa, 26.11.16 / 15:00 
SuS Oberaden : Kamener SC 
2:2 / 1. 
Sa, 03.12.16 / 15:00 
Kamener SC : Hammer SpVg III 
1:3 / 3. 
Sa, 17.12.16 / 10:30
BSV Heeren 09/24 II : Kamener SC 
0:4 / 4.  
Sa, 04.03.17 / 15:00 
JSG Langschede/Frömern : Kamener SC 
2:2 / 4. 
Sa, 11.03.17 / 15:00 
Kamener SC : Hammer SC 2008 
2:2 / 4. 
Sa, 18.03.17 / 15:00 
Kamener SC : SSV Mühlhausen-Uelzen II 
6:1 / 3. 
Sa, 25.03.17 / 15:00 
PSV Bork : Kamener SC 
0:4 / 3.
Sa, 01.04.17 / 15:00 
Kamener SC : TuS Westfalia Wethmar II 
10:0 / 2. 
Sa, 29.04.17 / 12:30 
TuS Wiescherhöfen : Kamener SC 
4:2 / 3.
Sa, 06.05.17 / 15:00 
Kamener SC : VfL Kamen 
4:3 / 3. 
Sa, 13.05.17 / 15:00 
Eintracht Werne : Kamener SC 
2:7 / 3. 
Sa, 20.05.17 / 15:00 
Kamener SC : SuS Oberaden 
4:1 / 2. 
Di, 23.05.17 19:00 
Hammer SpVg III : Kamener SC 
1:1 / 2. 
Sa, 10.06.17 / 15:00 
Kamener SC : BSV Heeren 09/24 II 
8:1 / 2.

Spielplan D1 Saison 15/16

 

 Datum Anstoß  Heim  Gast  Ergebnis  Tabelle Status 
13.06.15
12:00
VfL Mark
D1
4:5 n.E.
 
Aufstiegs-
spiel
Kreisliga B
08.08.15
09:30
1. Vahle Junioren Cup
 
Turnier-
sieger
   
20.08.15
17:30
T 16:45
D1
SuS Kaiserau III
Absage SuS
 
F
22.08.15
11:00 
T 09:45
TuS Wiescher-
höfen
D1
0 : 6
 2.
M
25.08.15
18:00 
T 17:00
D1
BSV Heeren
7 : 0 

Kreispokal
29.08.15
 12:15
T 11:15
D1 
JSG Langschede/
Frömern 
1 : 0
 2.
M
02.09.15 
 18:00
T 16:45
TuS Westfalia Wethmar II
D1 
1 : 2 
 2.
M
05.09.15 
 13:30
T 12:30
D1 
VfL Kamen 
3 : 0 
 1.
M
12.09.15 
 13:30
T 12:15
JSG Palz/Hellweg
D1 
1 : 5
 1.
M
18.09.15 
 17:30
T 16:30
D1 
SuS Oberaden 
7 : 0 
 1.
M
22.09.15 
 18:00
T 16:45
D1 
TuS Westfalia Wethmar 
2 : 4 
 
Kreispokal
(+1)
26.09.15 
 13:30
T 12:30
D1 
Holzwickeder SC II 
4 : 0
 1.
M
   
05.-17.10.15 
Herbstferien
       
24.10.15 
 13:30
T 12:15
SSV Mühlhausen-Uelzen II 
D1 
1 : 1
1.
07.11.15 
 13:30
T 12:30
D1 
FC Overberge 
0 : 0
1.
M
21.11.15 
 11:00
T 10:00
D1 
Hammer SpVg III 
0 : 2 
2. 
M
23.11.15 
 18:00
T 17:00
D1 
JSG Palz/Hellweg II *
5 : 0 
1. 
*Heimrecht-
tausch
M
03.12.15 
 17:30
T 16:30
D1 
GS Cappenberg 
4 : 2 
1. 
M
16.01. 16
 17:00
T 16:00
Hallenstadt-
meisterschaft
 
2. Platz
 
Koppel-
teichhalle
13.02.16 
 12:00
T 10:45
D1 SSV
Mühlhausen 
D1
3 : 3
 
 Testspiel
27.02.16 
 13:30
D1 
TuS
Wiescherhöfen 
6 : 1
1. 
05.03.16 
 13:30
JSG
Langschede /
Frömern 
D1
1 : 0 
2.
06.03.16 
 
Hallenkreis-
meisterschaft 
 
 3. Platz
 
Endrunde 
14.03.16 
18:00 
D1 
TuS Westfalia
Wethmar II 
3 : 0 
1.
09.04.16 
11:00 
VfL Kamen 
D1 
0 : 2 
2.
16.04.16 
13:30 
D1 
JSG Palz /
Hellweg 
2 : 0 
1.
23.04.16 
12:00 
SuS 
Oberaden 
D1 
0 : 2
1.
30.04.16 
12:30 
Holzwickeder
SC II 
D1 
1 : 0 
2. 
07.05.16 

Verlegt

19.05.16

13:30 

 

17:00

D1 
SSV
Mühlhausen-
Uelzen II 
4 : 2
1.
11.05.16 
Mittwoch
18:00 
FC Overberge 
D1 
1 : 2 
2. 
15.
Mai 16 
09:00 - 15:00
Turnier 
BW Büderich 
Endspiel gegen Westfalia Rhynern
 2. Platz
 
Zusage
21.05.16
13:30 
 
     
Spielfrei 
28.05.16 
13:30 
Hammer
SpVg III 
D1
2 : 1 
2. 
04.06.16 
12:15 
JSG Palz /
Hellweg II 
D1
0 : 9 
3. 
11.06.16 
13:30 
GS Cappenberg 
D1
1 : 7 
2. 
Aufstieg Kreisliga A